Елена Валерьевна

Зарплата контрактника

Сколько реально на руки получает контрактник рядовой со всеми надбавками? Просто вроде обещают по 23 тысячи рядовому а на самом деле есть знакомый заключивший контракт который получает 16 тысяч. А если конкретней то интересует 137 полк вдв в Рязани (сколько платят там) . Прошу отвечать только контрактников или людей владеющей достоверной инфой))

Радик

Мой муж тоже про зарплату пытался узнать, но реальную цифру скажут только при заключении контракта.. увы

Ан
Анастасия

Даже при заключении контракта не все можете знать. Там идет куча разных надбавок. Вам в этом месяце могут выписать три надбавки, в следующем - ни одной. На усмотрение командира. Так что везде по-разному, как покажете себя на службе.