Алексей Руфов

Норм комп для современных видеоигр, чтобы на макс тянули, без тормозов?

процессор: Intel Core i5, ОЗУ: 4GB, видеокарта: GTX 560 SE

Begench Rejepov

Озу добавить и видюху поменять, у друга стоит, Батлу 3 тока на средних тянет эта видюха

Лариса Куценко

Не очень хорошая конфигурация для поставленной тобой задачи.

Артём Давыдов

на максимуме не будет все тянуть, но и следует брать во внимания на каких разрешения будешь играть, от этого зависит на сколько будет хорошо идти игра!!!!

Петр Плакидов

Видяшку хотя бы GTX 560