Andrew

Какой ipade лучше. Остановился между выбором 3 или 2, и какой брать с 3g или без?

Олеся Баринова

Выбирать тебе
Если тебе нужен более четкий экран и внушение что он новее то бери 3 ( и ты готов мериться что он реально тяжелее, толще и очень сильно греется слева )
А если тебе на выше перечисленное все равно то бери 2 и сэкономь 5000р

Эдвард Гладкий

берите с 3g. не знаю, как у вас в городе обстоят дела с wi-fi, но я до того, как купила планшет (самсунг правда) была уверена, что с выходом и интенет проблем не возникнет. а на деле все наоборот оказалось

Дамира Мавлянова

Я тоже вот хочу брать айпад, думаю брать 32 гига с 3-4g, ведь он там с 4g уже, так как делался под Северную Америку.