Bogi

Как подключить аккустическую систему 5.1 с тремя jack 3.5 мм входами к ноутбуку с двумя выходами (микрофон и наушники)??

Как подключить аккустическую систему 5.1 с тремя jack 3.5 мм входами к ноутбуку с двумя выходами (микрофон и наушники).. нужна ли для этого внешняя звуковая карта? если да то какая? Рисунок прилагается....

Илья Полянсков

У меня ноут ASER 5738G 5.1 и так идёт без колонок .. эвук оболдеть и три входа.