Cdtnkfyj Gfmhv

как построить (получить координаты точек) многоугольник зная только его площадь??

Александр Горский

Ты, Долбоненко, обдолбался что ли ?
Никак его не построить без знания наперед хотя бы точного числа вершин)

Ты вот почеши свою бестолковку - сколько существует РАЗНЫХ треугольников, имеющих площадь равную единице ?)

Алина Грачева

В любом месте координатной сетки нарисуй и посмотри в какие координаты углы попадают.

Сергей

Элементарно. Координаты вершин (0,0) (√(2s),0), (0,√(2s))
Вот у нас и есть координаты вершин одного из бесконечного множества подходящих многоугольников.