Анастасия Самсонова

А нафига Немцову, Собчак, Навальному сдалась вся эта оппозиционная деятельность? Своего заработка им и так хватает!

Они легально зарабатывают миллионы! Собчак по подсчётам Форбс срубает по 2 млн евро за год, а Немцов и того больше!

Карина

Власть нужна.

Василий Лукьянов

Это надо у всех революционеров всех времён спрашивать.

Dmitry I

Комплекс вождя у них есть, читай Г. Климова, он такое давно рассказал.

Святослав Чарыев

Не переносите на них свой образ мышления. Собчак не в счет, она ЗАСЛАННАЯ.

Александр Сысоев

Или аппетит приходит во время еды

А$
Андрей $

Просто им мозги чубайса не поставить. Тот молодец, слинял из политики и теперь только бабки считает. А эти только орать и вонять.

Елена Ухватова

Так остановиться трудно. Раз украл и пока за руку не схватят.

Алла Гордиенко

Адреналинчику захотелось. Поиграть на нервы властям

Александр Новиков

Много денег не бывает, бывают запасные учти.
Да и гарантий им никто не дал, что попадут они в золотой миллиард. Слышал о таком? Так, что их денежки могут превратиться в пшик один если кое кто захочет, вот они и прыгают.

Ульяна

Вот потому и бесятся с жиру.. . не знают куда это бабало засунуть. . благотворительность их точно не интересует..

Андрей Петухов

Стало быть, не хватает!

Екатерина Рублёва

Наверное есть люди, которым противно слушать вранье...

Лариса Узилова

...чем больше, тем лучше!