Алёна Калинёва

А в вашей жизни кто-то был, кто сумел ее изменить, и в какую сторону- если не секрет?? ? Всем - добрый!)

Александр Наумов

И Вам наидобрейший! ) Да был, мой прежний Духовник! Изменил не жизнь, а меня и в лучшую сторону!)

Ольга Фёдорова

Если бы не жена, так и плыл бы по течению, куда кривая выведет.

Ольга Барахова

Были и помогают до сих пор. Добрых людей больше!

Марина Михалькова

Да, моя подруга, до неё у меня была масса комплексов, а за 15 лет общения с ней, я избавилась почти от всех.

Юл
Юлия

Был необыкновенный человек.

Владислав Сологуб

Да. четыре года назад на просторах интернета мне встретился человек, под влиянием которого и я, и моя жихзнь изменились коренным образом.

Анастасия Елисеева

Меня меняла мама В какую-то устойчивую сторону Замечу без религии У нее имя Любовь