Ирина Тачкова

Какой смартфон лучше купить? Добавлено 10 минут назад сумма не имеет значения.. . а что на счет iphone 5?

Мария Вершинина

Я считаю лучший из всех телефонов которые есть, чем всякие самсунги, нокия и т. п

Иринка Яринка

Сложно назвать "лучший" смартфон. Сколько людей - столько мнений) Лично я решил остановиться на 920-й Люмии. В ней и камера одна из лучших, и дисплей сделан по уникальной технологии, так что откликается даже на прикосновения в перчатках, и заряжать его можно без проводов. Да и дизайн симпатичный.
Жду появления его на рынке)