Сергей Садовский

Какую группу инвалидности дают обычно тем кто лежит постоянно в психушке?

У него травма головы, делали трепанацию черепа, после чего начались эпилепсия. Ему дали вначале 2 группу, потом дали бессрочно но 3 группу. Врачи сами удивляются сейчас. что почему только 3 группа. Сам брат пытается казаться здоровым перед врачами, на вопрос есть ли жалобы? никогда не жалуется. Думаю поэтому и не верят ему. А сам пачками пьёт таблетки, после которых ходит потом как лунатик. Сам говорит что постоянно болит голова ( у него там мозгов не хватает реально, после аварии лежали на земле) и начинает пить, чтоб заглушить боль и опять в психушку попадает. Правая рука у него тоже плохо работает после аварии этой.

Аленка Лысенко

Можно направить на МСЭК с ухудшением, но все это сложно. Хотя в вашем случае 2-я без сомнения.