Khatuna Khalvashi

Скинорен и циндол!!!!

У меня появились подкожные угри которые трудно выдавить, и выглядят как бугорки. И просто всегда были поры расширенные и угри. Пользовалась зинеритом периодически и он перестал помогать.. . начиталась отзывов и купила скинорен и циндол (цинковая болтушка) теперь буду мазать скинореном а по ночам еще и циндол сверху. Можно ли так???

Екатерина Фадеева

а я бы посоветовал лечить причину угрей, вместе с врачом.

Александр Матвеенко

иди к хорошему дерматологу! только хорошему!

Ма
Марина

лучше, конечно, с врачом, но можно попробовать ретиноевую мазь точечно, а на ночь пасту лассара и не смывать. утром скраб. витамин а и е по инструкции.

Борька Богдан

давить ни в коем случае нельзя!!!! а для вытягивания наружу прыщей используйте ихтиоловую мазь, а скинореном потом можно подлечить уже.

Э:
Эльвира :)

Мне помогает регецин. Давить прыщи нельзя категорически, а если раздулся, хорошо помогает ихтиоловая мазь. Но, периодическая ультразвуковая чистка лица и визит к дерматологу - идеальные варианты.