Чем грозит излишество соли в организме? Если много ешь соли.

Дмитрий Евгеньевич

Холестерин высокий!!! Медкомиссия скоро?!

Светлана Орлова

камни будут в почках...

Ил
Илоночка

Камни в почках, гипертония, сердечные расстройства...

Мануш Даллакян

кажись суставы будут болеть

Наталья Мамай

Завялишься :-))
А если без шуток, то максимум потеряешь почки, а минимум это начнёш сохнуть и хрустеть!

Екатерина Зеленова

Станешь соляной палочкой

Gog

Разрушение суставов! Замучишься потом лечить их! И все равно не вылечишь.

ОК
Ольга Кулясова

жёсткая Гипертония

Маруся Гончарова

Не знаю. 63, не ограничивал себя в Натрий Хлор. Друзья, что береглись уже в яме.

Александра

Кальций будет выводиться из организма.. .
Доведи норму соли до приемлемой.. . Например чайная ложка, без горки, в сутки....

Гульсина Ашурова

Почки за пломбируешь солью, камни будут выходить из почек, а это ужасно больно.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

цирк)) ) а почему вы решили что та соль что вы едите откладывается в организме? при слове металлы вы что представляете золото или чугун? в организме в основном откладывается не усвоенный кальций... сгустки гноя/слизи и кальций и вот вам камни... меньше мяса, молочных продуктов и больше зелени

Павел Мальков

давление сердце и др. болезни, соль не употребляю