Оксана Радько

Мне 19, у меня давление 148 на 77, это фигово?

Алексей Немов

да это плохо

Юрий Петрушин

А избыточный вес есть? Похоже на гипертонию. Обратитесь к врачу.

Асел Макеева

Вполне нормально.

Самойлова

Даже очень. Давление должно быть примерно 2 к 3 . 80/120. Проверь сердце.

Марина Печинога

да - это фигово. Вам следует обратиться к врачу. Возможно есть проблемы с сердечно-сосудистой системой. Только не откладывайте поход в поликлинику, на начальной стадии проблему устранить гораздо легче, безопасней и быстрее нежели спустя какое-то время.