Николай Носков

подскажите отличия Nissan AD Expert от AD Van ??(свежие кузова которые)

цены перекупы такие ставят что в голове уже свалка.. )
я так понимаю бампера не в цвет и на веслах Ван? кондер в обеих??

по стеклоподъменикам-одинаково (2 передних. и кондей везде есть.. )
кто еще что скажет?

Иван Зюканов

Nissan AD Expert выпускается с 12.2006 по сей день а Nissan AD Van с 99года по декабрь 2008г.
Nissan AD Expert выглядит как виноград в 12 кузове и эта машина построенна на одной и тойже платформе ниссан тиида.
Nissan AD Van построен на ондной платформе ниссан сани колифорния, 11 кузов (на этой платформе построены машины АД, Вингроад, Сани, Блюбирт Силфи).