Наталья Артёмова

Автолюбители подскажите стоит ли брать nissan almera в новом кузове. я продал ланос теперь на распутье. даже не знаю

Артем

продать ланос - ТЫ СЧАСТЛИВЧИК!!!

Андрей Румянцев

повезло тебе с продажей в это время

Rinat Т

Альмера вполне себе адекватный автомобиль. Официальные дилеры в прошлом кузове их продали очень много, соответственно на вторичке их тоже хватает. Достаточно надежный и очень простой в конструкции атмосферный двигатель, надежная механическая коробка. Излишков в машине конечно нет, но за эти деньги глупо было бы их ждать. Ну и чисто мое мнение что Альмера точно лучше Ланоса, вы движетесь в правильном направлении.

Дарья

фокус 3 классом выше. и просторней сзади в области головы. Шумка лучше и пластик мягче. у двигателей от 1.8 идет цепь и электроусилитель - вместо гидро. А он в свою очередь имеет спортивный режим. Да и выглядит престижней. Хоть и чуть дороже. Но класс выше. А так рабочая лошадка по большой сути новая альмера, просто ещё не примелькалась на дорогах