Галина Филиппова

СТОИТ ЛИ БРАТЬ ЛАНОС

Анна Берне

новый или б/у?

Светлана Рева

это не ланос это анус

Бехзод Салибаев

Лучше пешком ходи. Като купиш и всеравно ходить будеш

Оленька Москва

Честно - маленько устарела. А новенького - еще нет, пока.

Д.
Демон ....

да, он для людей которым нужны колеса, надежнее отечественных

Мм
Ммммм

Если есть 2 Машина То бери. ЕСЛЕ нету То поищи другую.
Без обид.

Но так она хорошая но много заморочек. И в автосервисе дорого римонт. Запчасти фиг где достанешь (Есле нету 2 авто) А есле достанеш то дорогие.

На
Надежда

нет не соит...

Катерина Katesekret

Если влезишь

Сергей Усаньков

Хорошая надёжная дешёвая машина без детских болезней. Обслуживание грошовое, запчастей - море. Но и наворотов особых не ждите.

Андрей Сурняев

нет на нем кузов из жестянки и гниет за 12 лет