Салимов Арыслан

Ваше мнение, по-поводу а\м Шевроле Ланос (6,7,8года) . Стоит брать, как первый автомобиль?

Раньше машин не было, не давно получил права. Машина нравится, но как в эксплуатации?

Владимир Абреимов

для первой машины - самое оно) как вариант - дача логан, везде принцип один: минимум лишних деталей и ломаться толком нечему)
в ланосе, руль без усилителей то есть руки подкачаешь, коробка интересная, то есть не всегда с первого раза попадешь в передачу, как раз научишься)))

Илья Вуйко

как первый нет

Екатерина Сизова

Для первого вполне хватит, можешь 12-ки глянуть, динамичная машинка и не дорого, да и с з, ч проблем нет, наблатыкаешься-мерс 600 купишь!

Лена Журавлева

Если нравиться бери конечно. Что главное.. . вовремя проходи ТО и от наших дорог любой хаммер завоет. от гранты мало чем будет отличаться