Max Gusev

Что скажете по поводу Шевроле Ланос, в общих чертах? Стоит ли купить, уж лучше нашего автопрома как считаете?

Ник

Сам месяц назад купил Шеву ( правда кобальт) , пробег уже 3454 км . Нареканий 0 .

Иван Шилович

уж не лучше

Денис Петров

пожалуй лучше

Вячеслав Багаев

Ланос нормальный автомобиль. Если не смущает вид автомобиля, то бери, точно лучше таза. Но и надо понимать, что это не шевроле.

Ирина Попова

Ланос гавно, вазы гавно, ленд роверы гавно, все машины гавно! Если нравиться то бери

Сергей Мячиков

если честно то на букву г но получше ваза бери лучше чтонибудь по дороже

Св
Светлана

ЛАНОС - БЛИЗКО К шЕВРОЛЕ НЕ ВАЛЯЛСЯ... Уж лучше ВАЗ чем это "иномарко"

Вовчик

из наших гранты нравятся, заметила наверно народ летает на них, не каждая бюджетная иномарка догонит, 87 лошадей движок в безовой комплектации.
http://www.avtogermes.ru/sale/lada/granta/complektacia_avto_str1/
если деньги позволят бери с автоматом, пока они чисто японские идут.
ну и прошиться после советую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вячеслав Смагин

ниапчем, скучное, унылое дрочилово. лучше уж приорик!

Арсений Не Скажу

Для девушки думаю лучше. . Для парня лучше ВАЗ )
Будете брать, готовьтесь утепляться зимой, печка слабая

Анна Вишникина

Интересно, что это за бюджетные иномарки, которые не могут догнать ВАЗовское корыто с... внимание... ажно 87 лошадьми! Наверное, Королла с жалкими 100 лс. Или Лансер с ещё более убогими 117 лс! А уж про Цивик с позорными 141 лс я вообще молчу.. .

К Шевроле это корытце, конечно, отношения не имеет. Но в принципе, лучше Жыгулей будет, хотя свои косячки есть...

Олеся Плахута

лучше по динамике, НО по комфорту и шуму хуже.. .
даже в Девятке мне было удобнее сидеть, чем в Ланосе!
а шум после 130км. ч сильно закладывает уши)

Ольга Смирнова

Смотря где собрана. Если в Украине, то можно брать смело, так как в Украине кузов грунтуется методом полного окунания в ванну с грунтовкой, вследствие чего машины не гниют: https://www.youtube.com/watch?v=k2Cdi3yDwjo . Ланос собран на базе Опель Астра, а это - очень хороший и надёжный, проверенный годами автомобиль (ну не даром на его базе собирается множество авто) . Брать разумно в полной комплектации, с гидроусилителем и кондиционером. Не внешний вид, не внутренний не вызывают отвращения, машина достаточно удобна и комфортна для своего класса и цены.