Се
Сергей

не качает бензонасос на киа спортейдж. включаю стартер а насос не качает. почему?

Лена Потапова

Предохранитель сгорел, реле, проводка, умер самостоятельно. Ваще не жюжить?

Вероника Бойко

Потому что сгорел, очевидно. И качать он должен начинать на этап раньше, при включении зажигания.

Ольга

на иномарках может и не качать а срабатывать только в паре со стартером

Вася Пупкин

причин море от сгоревшего редохронителя до самого насоса. это разбиратся надо. мож сигнашка заблокировала.

Анна Адылова

контакты в реле почисти в ногах у водителя. сталкивался. корицневый провод