Айдер Сейтаблаев

Назовите 3 основных признака характерных для докембрийских платформ

Анна Груздева

платформ чего? считается, что в этот период жизни еще не было, значит геологических? так они уже сформировались к тому виду, что мы имеем сейчас почти в таком самом виде, однако. или нужен вообще археозой? так о нем даже у ученых одни только догадки 🙂