Einherjar Russland

Вопрос СИ: Почему СИ в Швеции, Дании и Болгарии разрешается переливать кровь без отлучения от "народа Божьего"?

Танюша

уж не знаю как там в Швеции.. но в США любые попытки любых религий нарушить американские законы заканчиваются для них весьма плачевно... поэтому СИ не единственная религия которые в США очень многие свои глупости засовывают себе в одно место... и ничего...: -)...

Артур

костик а где твой дружок с иконкой и храмом?)))

Веталий

Это ложь . Откуда инфа ?

Евгений

Враньё. Нормы Библии нигде не изменяются, народ Бога единодушно соблюдает требования, записанные в Библии.

Ди
Дима

Хотелось бы пруф, желательно с официального сайта СИ (а не с какого-нибудь сайта вроде этого, от анонимов)

Юлия

а ещё им надо нас перевести в могилу через домашние роды и запрет на прививки.. . что им, только переливание.. . их вообще душить надо.... или пусть развалят свою церковь.. . и топают к истинным.. . государство наше, как будто поражено этими тварями.. . ведь уже давно ясно что и как.. . но, телеканалами владеют.. . печать у них.. . и всё прощается.. . демонстрации устраивают.... а их разгонять надо.. . конечная их цель, свести нас с ума.. . и чтобы сами вымирали в мракобесии, которое они нам дарят...

Ольга

У вас искаженные сведения.