Ал
Александр

любили мы, любили нас... и от наивности, сходила с рук нам простота мышленья.... и сходит и сейчас.... не вижу я препядст

любили мы, любили нас... и от наивности, сходила с рук нам простота мышленья.... и сходит и сейчас.... не вижу я препядствий в тех летах, что нам даны.... еще мы молоды, не тленны)))

Андрей Савин

Препятствия затем нам и даны, чтоб молодость души отдать на время
Чтоб простота мышленья, пройдя сквозь сложности познанья, вновь возвратилась к легкости и свету.