Алексей Карташов

Почему на меня не обращают внимания парни, может дело во мне? В чем причина? Как привлеч?

Ольга Ерискина

Будь весёлой, уверенной и слегка отстраняйся. Не думай о том, красива ли: конечно красива. Женщина красива тогда, когда в этом уверена. Найди в себе изюминку, лёгкий налёт тайны.

Ир
Ирина

Прекратите обижаться и не прощать!

Гриша

наверно думают что ты не свободна

Сергей Руденко

потому что у тебя кольцо на безымянном пальце правой руки

Алексей Немтинов

Попробуй немного сменить стиль поведения - если ты замкнутая, будь немного раскрепощеннее. Если душа нараспашку - то более сдержанной, загадочной.. . Это для знакомых парней, а для незнакомых - не знаю, улыбайся, строй глазки, будь сама собой ))))

Дмитрий Макаров

Смените имидж, может цвет волос, прическу. С одеждой поработайте, внимательно рассмотрите свою фигуру, через 2 зеркало-вид сзади и сбоку. Подбирайте одежду выгодную для вас. На фото у вас красивая грудь, ее надо чуть открыть, не носить вырез под горло. Макияжу уделите внимание, ноготкам. Ну и зарядку по утрам или вечером.

Aziz !!!!

Под лежачий камень вода не течёт.