Резеда

народ как оригинально попросить прощение у девушки чтоб она аш в шоке была???)))

поругался с девушкой аш до расстования, она больше не хочет ничего, а я люблю её и хочу вернуть, мы поторы недели не видимся, так в вк списываемся иногда... подскажите плиз как прощение попросить чтоб сердце расстаяло и было в шоке??))) зарание спасибо

Кристина Петросян

Напиши её номер, нас здесь сейчас 4 196 человек, мы попросим !)))
Представь сколько ей СМСок придет с разных номеров с просьбой о прощении )))

Юля

тут только с ювелиркой ...цветами и на коленях ))

Со
Софья

Нарисуй ей под окном что-нибудь и сыграй например, на гитаре .Или что нибудь в етом духе....

Ир
Ирина

Подойди к ней с электрошокером и проси прощения, или простит или будет в шоке, как ты и хотел!))

Aльбина Герасимова

Анонимное приглашение выйти на улицу желательно вечером, она выходит- там ковровая дорожка, в конце белая карета, она садится, ее везут в парк, она выходит- там горят свечи на земле вдоль алеи, идет, в конце открытая площадка с видом на речку, горят свечи и вы с букетом, ваше прощение. в конце феерверк.