Maslo Norki

Люди как прошить Samsung C200N с помощью кабеля и возмоможно это вобще или нужен UFS

Николай Моложон

не, не надо уфс, комовский шнурок надо или юсби ту ком и оптифлеш

Ка
Катюша

уфс не для твоей сотки. Нужен кабель на МАХ3232 и комп. Такой кабель хер найдешь, потому я из обычного переделываю, но разъем нужен с большим числом контактов.
А на хера тебе сдалось, будешь кабель подгонять, прогу с прошивкой качать? Отнеси в мастерню, время сэкономишь.
ЗЫ Я, пока научился моторолы, сименсы, нокиа, соньки прошивать, затратил кучу времени и денег (в плане трафика инета, аппаратуры) . Ну ладно, я этим занимаюсь. А ради одной сотки это не нужно.