Виолетта Барбашина

Как пройти квест - "найди модератора" ?

Удалили вопрос который не запрещено задавать не одним пунктов. Вообще безобидный вопрос.

Два раза прочитал как обжаловать, всё равно не понял где искать этого модератора, а к глав-модератору можно только после разговора с удалившим.

Ольга Дегтярь

эти клоуны удаляют всё подряд. 🙂
вчера удалили мой ответ на вопрос "какие вы знаете антивирусы",перечислите их ?:-)

я ответил: "яндекс рулит".
ну, мля, чего проще-открыть поисковик и спросить?