Маринка Ахмедова

что значат фразы "нет перепада" и "большая подпитка" в теплоснабжении? ? если можно, объясните простым доступным языком!

Костя

Нет перепада — означает нет разницы давлений в подаче воды и в «обратке» (выходе из вашей системы отопления) . В итоге теплоноситель не перемещается, а значит не приносит тепло.
Большая подпитка — шит его знает. Просто куда-то много тепла идёт.

Умед

выход с обраткой нифига не отличается по температуре или давлении или высоте, конкретно по месту, подпитка так она и в африке подпитка системы (закрытой, хотя они все закрытые) от водопровода . все имхо и могу ошибаццо .
а нафига вам это ?