@мисс Красивая@

Где на компьютерной клавиатуре находится знак квадратного корня?

Наталья Тетеревенко

удерживай альт и набирай два пять один

Юра Черников

Крякозябры ☺+☼=☻вызываемые по Alt + доп. цифровая клавиатура:

Елена Цой

Удерживая Alt, набрать на цифровой клавиатуре 221A (A - латинское)

Игорь Неупокой

негде, команда sqrt

Леонид Савушкин

пуск-программы-стандартные программы-служебные-таблица символов

Marie_O

Если нужно вставить в текст, то через вставку символов или в редакторе формул.

Юлия Пухова

Ѵ

Ещё:
-набрать (без пробелов между ними) шесть элементов:
& # 1 1 4 0
и ответить, получится знак:
Ѵ
______________________________________________________

Если набрать (без пробелов) s q r t, то знак корня не получается:
sqrt