Елена Ильинова

КАК установить Ямал 201 с на парабалической антене

Ма
Марина

В 12 часов дня наводи на солнце! Там и "висит" Ямал 201.

Правда без прибора - это как игра в лотерейку угадаешь не угадаеш)) )

Купи какой нибудь простенький сатфайндер и можеш настраивать в любое время суток))

Елена Котрухова

что конкретно не понятно спрашивайте а не как установить, тогда можно ответить в фокусе или в мультифиде, пофег

Александр Юдин

надо направить пораболическую антенну на этот спутник и на рессивере настроить транспордеры этого спутника...

Олег

Читай и пробуй на практике:
http:/+/satsat.+info/antenna-vybor-i-nastroika/3700-nastroika-tarelki-dlia-polnyh-chainikov.html