Наим Тахиров

Где в Набережных Челнах можно купить лазерную указку. (желательно не дороже 1000 рублей)

(желательно не дороже 1000 рублей)

Юр
Юрий

После инцидентов с пилотами самолетов при посадке, все эти "игрушки" указом президента, сняты со свободной продажи....

Алексей Романов

на этом сайте можно купить все. доставка бесплатная. только ознакомься по способам оплаты и и условиям доставки. и не надо искать в городе. а вот еще что, старайся смотреть лоты с отзывами.
удачи

Шероз Эргашов

бери с зеленым лазером