Андрей Ревин

когда ближAйший парад планет?

В новой передаче на РЕНТВ
утвержадают что в декабре 2012!))))

Алексей Самарин

21 декабря 2012 года состоится грандиозный парад планет. Сатурн, Юпитер, Венера, Меркурий, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Подобные парады планет наблюдались и прежде, так чем же парад планет 21 декабря 2012 года отличается от всех предыдущих? В этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя некую ось от центра галактики. Подобный факт явление крайне редкое. Саму картину, возможно, представить стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. То есть парад планет 21 декабря 2012 это явление галактического масштаба.

Матрасы Мебель

21 декабря 2012 сможете увидеть парад планет в телескоп и он совпадет с галактическим парадом. Такое происходит раз в 24 тысячи лет.