Валентин

ни у кого нету проблем с билайном сегодня СПБ !?

сегодня целый день тупит биплан СПБ, то сеть пропадет то интернета вообще нет! у меня У одного такая проблема или нет!?: -)

Евгения Ермолаева

у меня вообще после их сбоя телефон сам тип сети поменял, соответственно не мог зарегится в их сети . Руками из инженерного меню поменял обратно .

Степан Жидик

такая же фигня постоянно прерывается разговор, по три раза приходиться перезванивать ...уроды