Юлия Спиридонова

Сколько в одной конфете "птичьи сказки" грамм?

я сейчас сижу на диете и считаю калории, а отказаться от сладкого не могу. сегодня мама купила конфеты (указаны выше) и я бы хотела завтра съесть одну с кофе утром, т. к я считаю калории я бы хотела узнать сколько грамм в конфете, а калорийность их я знаю..

Ни
Нина

Взвесьте сами. Гарантирую - за время поисков адекватных весов и взвешивания конфеты вы сожжёте гораздо больше каллорий, чем съедите. Поэтому съедание конфеты будет даже крайне полезным для Вас, в этом случае.

Св
Светлана

Птичье молоко фабрики РотФронт без обертки - 13 грамм.