Ангелина Дружинина

Народ, доброго дня! Подсажите интересную книгу для 8л девочки про кошек.

Она их обожает и сын идет к ней на ДР. В магазинах какие то скучные энциклопедии. Где заказать? Может кто знает сайт?

Екатерина Ищенко

В любом книжном, А. Белянин "Усатый и полосатый"

Светлана

есть замечательная книжка
про кошек, называется "полианна"..
это далеко не энциклопедия,
и девочке будет интересна для
общего развития. .

Денис

Томасина
Пол Гэллико

мне очень понравилась.

Вероника Львова

нет нет и еще раз нет полианну не читать я плакала когда читала
не стоит

Макс Боба

10-ти летнему сыну моей супруги очень нравилась книга Сетон-Томпсона "Рассказы о животных" . В частности, там есть весьма интересный рассказ о кошке, называется " Королевская аналостанка". Да и сама книга заслуживает внимания.

Zgtnz Dfdsfds

"Коты Воители" ?

### Юрий ### .

Джеймс Хэрриот - О всех созданиях- больших и маленьких"" и там у него еще нескольок книг. . ОЧЕНЬ милые теплые познвательные книги. . Там и кошки и собаки и домашние животные и история предвоенной англии. . Всем советую. . у нас одно время эти книги были настольными) ) для снятия стресса..

Евгений Дульнев

Можно вашей девочке посоветовать серию книг "Коты-воители",автор Эрин Хантер. Очень интересная книжка.