Наталья Пашко

Могут ли сотрудники Отдела по борьбе с наркотиками заново открыть дело полугодичной давности?

Дело в том что меня взяли с травкой. Дело замяли, я даже штраф уже заплатил.. . А сегодня они пришли и сказали, что решение моего дела отменено, и мне нужно придти и написать обьяснительную.. . Реально ли это? Помогите пожалуста. Заранее Спасибо!

П. С. Живу в Украине

Мне сказали придти в Гор. отделл могу ли я не идти, или требовать повестку?

Наджибулло Лутфиллоев

была бы шея - хомут найдётся. Если менты захотят, они сделают что угодно. Видать им опять деньги нужны

Се
Сергей

надо сходить предварительно к юристу для
подстраховки на консультацию. чтобы уж
прийти уверенным и подкованным...

Марина Прояева

надо сходить предварительно в ПИЗДУ для
подстраховки на консультацию. чтобы уж
прийти уверенным и подкованным..