Мария Смусенко

Могут ли сотрудники Отдела по борьбе с наркотиками заново открыть дело полугодичной давности? Я даже штраф уплатил.

А сегодня они пришли и сказали, что решение моего дела отменено, и мне нужно придти и написать обьяснительную.. . Реально ли это? Помогите пожалуста. Заранее Спасибо!
П. С. Живу в Украине

Мне сказали придти в Гор. отделл могу ли я не идти, или требовать повестку?

Никаких улик...

Анюта Круглова

Если открылись новые факты или появились новые улики, то можно почти любой давности дело открыть.

Юлия Богомолова

повестку обязательно

Ксения Косьяненко

сотрудники Отдела по борьбе с наркотиками могут только смачно отсосать...)) )
Вообщем оперов шли НАXУЙ - они свое дело сделали тогда когда тебя приняли, апелляцию, в принципе, может дать лишь прокуратура и то, если я не ошибаюсь, на протяжении двух недель, если, конечно, не всплыло что-то новое. Тоник, пля, не ведись, шли мусоров-оперов НАXУЙ и не натвори XУЙНИ.
П. С. Ты знаешь о чём я.