Александр Кузнецов

Срок давности по уголовным делам.

Господа, в свое время был судим по уголовной статье и был назначен штраф в определенном размере. Прошло 4 года с тех пор. Штраф частично был погашен но оставалась небольшая задолженность. Так вот, спустя 4 года звоню приставам по месту судимости (а дело было в другой республике) а они ни меня ни мое дело у себя в базе найти не могут, хотя на сайте ФССП есть и дело и фамилия. Существует ли срок давности по штрафам за уголовные статьи и на сколько верна информация с сайта ФССП?

Сергей Платонов

не смешивай. за действия ответственность - уголовная. а выплата по (как и "возмещение награбленного") - это ответственность гражданская