Виталий Назаров

какой срок давности по уголовным делам ?

какой срок давности по мошенничеству ?

Иван Волокитин

10 лет, кажется.

Юрий Касмынин

25 лет, связанные с изменой Родины-100

Роман Миронов

Зависит от государства, в России срок давности истекает, если подозреваемый (обвиняемым быть не может до суда) , умер до ареста (когда его виновность была доказана при жизни) .

Наталия Пахомова

есть несколько категорий преступлений по тяжести. Для каждой из них свой срок давности

Мария Романова

в зависимости от статьи. читай кодекс

Юля Глазырина

4 категории - 4 давности

Mihail Bukov

ст. 78 и 83 УК РФ.

Nimphomanka.s S

2,6,10 и 15 лет соответственно - зависит от тяжести... преступления против человечества не имеют таких сроков