Гульнара Романова

по истечения срока давности закрыто уголовное дело а оно было приостановлено какой срок истек? если кто может объясн

приостанавливаются сроки уголовного дела или привлечение к уголовному делу по ст78ч3 наше было приостановлено в связи с розыском подсудимой делост115укрф закрыли подсудимая не найдена все суды признали что все законно посоветуйте что делать дальше? ведь преступница не наказана

Геннадий Савченков

Из вопроса не все понятно, нужно знать статью УК, категорию преступления, там и 2 и 6 и 10 и 15 лет, посмотрите сроки давности применительно к вашему вопросу- ст. 78 УК РФ, но ч. 3 этой статьи предусматривает, что "течение сроков давности приостанавливается, если лицо, совершившее преступление, уклоняется от следствия или суда. " А из вопроса не понятно, по какому основанию дело было приостановлено (ст. 208 УПК РФ)

Ляззат Чаймердинова

сами понимаете что пишите или вам все равно. так закрыто или приостановлено. если второе то в связи с чем приостановлено?