Mariya Petrova

могут ли наказать вновь прибывшего сотрудника в мчс?

могут ли наказывать в первый год службы в мчс? если нет в каком документе это написано?

Николай

Почитайте Положение о прохождении службы главу Наложение дисциплинарных взысканий и поощрений. Тебя могут наказать хоть через 10 мин. после зачисления в штаты.

Алексей Кононов

Если есть за что

Ксюша Суперская

Да, могут.
Хоть в первую же минуту, если сотрудник уже успел накосячить.