Ольга Вишнякова

Как наказать сотрудника?

Всем привет. хочу вернуться на старое место работы (очень сильно), с которого уволили при не очень хороших обстоятельствах. все осознал и поменялся. начальство выслушало и предложила такую тему : придумай как тебя наказать если ты снова подведешь. я предложил 2 варианта-увольнение без з/п или "волчий билет" в другие заведения. Ни один не понравился, первый слишком лайтовый, а второй слишком жесткий.
Предложите пожалуйста свои варианты! Спасибо!

Юра Черников

Заставить за 2 часа написать годовой отчёт

Костя П

чтобы красивая телочка тебя плеточкой выстегнула, это и унизительно и приятно одновременно.

Евгения

Принесите св\зку розог и предложите самого себя высечь. Желательно - в сауне, с голыми бабами.