Юлия

как наказать начальника за ложь

Леся

Начальника не накажешь, руки коротки. Смирись.

Ve
Vesta

Что Вы подразумеваете под выражение "ложь"? Что начальник не выполнить условия трудового договора? Попробуйте написать жалобу в государственную инспекцию труда.

Дмитрий Кислицын

Вам не надо, Бог накажет!

Хочу Секса .......

расстрелять!

Samandar Safarov

соболезную... пися

Ол
Ольга

Уволься с этой работы, а не можешь-терпи

Владимир Сабуняк

Сырую курицу спрятать куда нибудь в вентиляцию в его кабинете .. вонять будет .. ))))
Способов очень много .. это наводит на мысль .. много людей хотят отомстить своим начальникам .

Эрлан Дыйканбаев

можно анально, но это при ооооооочень большом "желании", а то наказание не очень будет)))

Света Ерёмина

действовать ему на психику