Сергей Артамонов

Как наказать сотрудника??

Всем привет. хочу вернуться на старое место работы (официант), с которого уволили при не очень хороших обстоятельствах. все осознал и поменялся. начальство выслушало и предложила такую тему : придумай как тебя наказать если ты снова подведешь. я предложил 2 варианта-увольнение без з/п или "волчий билет" в другие заведения. Ни один не понравился, первый слишком лайтовый, а второй слишком жесткий.
Предложите пожалуйста свои варианты! Спасибо!

Эля Гончарова

а вариант тут один стандартный. пишется заявление на прием и сразу заявление без даты на увольнение. так делают всегда если ненадежный человек.

Данил Тарасов

Будешь бесплатно раздавать флаеры рекламу о заведении

Людмила Чепурина

МЫТЬ ПОЛЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! =)))
зачем возвращаться на старое место работы????

Нюрочка Меркулова

Согласен с VHS, но это полностью не законно!
Тут возникает вопрос, а Вас то хоть принимают официально, а то требовать, то требуют, а сами ещё то жульё. Вообще честно говоря сфера продаж, обслуживания в большинстве случаев гнильё! Сами вынуждают химичить, причём в 90% случаев, а чуть что из себя святых строят. Да честно говоря нет вариантов, конечно не знаю Вашу ситуацию, но делать там не чего.

Ilo

если так тянет на старое место - то наказание месяц без чаевых, это думаю то самое, ради чего ты на эту работу вернуться хочешь

Леха Поставнев

А что у нас позорно мыть полы???