Мария 89

могу я взять отпуск за свой счёт находясь на испытательном сроке

Ha
Hakan

Конечно. Почему нет? Пишешь заявление, несешь руководителю своему, обосновать можешь причину, он должен подписать твое заявление. Затем смело несешь в отдел персонала и тебе оформят приказ на этот отпуск за твой счет.

Anna

если начальство не будет против, если уважительная причина, то да, можите

Юлия Ильичева

Кому нужен работник, которій начинает с того что идет в отпуск, есть уважительные причины, смерть свадьба и все.

Светлана Корнишова

По согласованию с руководством работнику может быть предоставлен отпуск за свой счет во время испытательного срока.
Имейте в виду, что в этом случае испытательный срок будет продлен на время вашего отпуска, т. к. отпускные дни не входят в испытательный срок.

Людмила Filippova

Да! Но, В период испытания не засчитываются периоды, когда он фактически отсутствовал на работе, в том числе больничный и отпуск без сохранения з/п (ст. 70 ТК РФ)

Ольга Кожевина

Вы можете попросить, предоставить вам отпуск без содержания, а работодатель, если не сочтет вашу причину достаточно уважительной, то имеет право отказать.