Валерия Антонова

У меня полипы, нужно ли делать операцию?

Вчера сделали компьютерную томографию, сказали что полипы, у меня все время нос заложен (Хотя гриппом не болею) и отсутствие обоняния.
Кто делал операцию есть улучшение ?

Таша: я советуюсь!!

Валерий Зайцев

Купи в NSP коллоидное серебро и покапай. Очень вероятно, что пройдут.

Кстати, слышал, если есть полипы в носу, то они есть и в кишечнике.

Ил
Ильгам

возможно, да!

Татьяна Попова

смотря насколько запущено, их можно убрать просто соблюдая диету некоторое время

Елена )))

иногда полипы не мешают... поэтому можно и не удалять... главное наблюдать динамику - растут они или нет... все же решайте сие не в интернете, а с вашим лечащим Лор-врачем. удачи) .