Yursan Dorishes

у аквариумных рыю красные пятна! (Внутри)

Здравствуйте, у моих аквариумных рыб появились красные пятна. 2 рыбки: золотая и мраморная, плавают рука об руку. 3 дня назад мраморная весь день сидела на дне и не двигалась, золотая плавала нормально но на дне тоже. Сегодня глянули и обнаружили красные пятна и у одной и у другой. Мраморную отсодили, она просто лежит на дне банки и еле двигает плавником, а золотая не двигается (застыла на месте) . Подскажите: что делать?

Саша Петров

надо фото, без него никак. Или сам ищи http://www.fishy.ru/cgi-bin/pub/diag?c=l