Ал
Александр

Расшифровка детского рисунка. А что значит, если на домике много окон?

Окошки маленькие, но их много, как во многоэтажке.

Татьяна Жаркова

Открыт для общения

Костя Травкин

А это и могут быть просто впечатления от высокого дома...

Танюшка Лукина

Хочет общения 🙂

Валерия Антонова

Человек любит общение, у него много приятелей.. но если много и маленькие, то контакты скорее всего поверхностные. .

а вообще, рисунок нужно смотреть в целом.. многое зависит от сочетаний

Ольга Юрова

если окна не закрыты шторами ребенок открыт для общения.

Лилия Бахитова

Это не только потребность в общении, но и в раскрытии способностей, талантов...

Maksim Bezbah

любознательность
желание общаться
отсутствие стресса

(надо убедиться что он не относится с излишней доверчивостью к незнакомым, а то у нас такой мир, оптимизм оптимизмом а головой тоже думать надо)

Галия Туктарова

если окошки закрашены светлым цветом, то Открыт для общения. А если никак не закрашены. т оэто рисунок обычного городского ребенка. который почти никогда не бывает в деревне, поэтому многоэтажка для него больше норма, чем частный домик.

Людмила Нестерова

Значит ему света в доме не хватает.

Alexandr

Значит вы живёте в районе с многоэтажными домами, или ребёнок был в такой районе и они произвели на него сильное впечатление.

Больше это не значит ничего!

Александр

да ничего не значит----посмотри на многоэтажку----там что, одно окно что ли ?