Оксана Радько

Заказать мебель по своим чертежам? Где в Питере возможно заказать мебель по своим чертежам? Дорога это выходит или нет?

Лера

Заказывала только в Москве. Это дороже, чем купить похожую мебель в 2-2,5 раза.

Даша

Да много вариантов, ищите мебель на заказ, совет приценитесь у всех (работала раньше в мебельной фурнитуре, как раз где частники делали мебель) цены могут в 2 раза расходится на одно и тоже, типо петли дорогие, или кант или мойка и т. д.
Удачи.

На
Наталка

набирите в поисковике: мебель на заказ спб

Ви
Виктория

индивидуальные проекты всегда дороже, чем готовая мебель, но если квартира маленькая, то выхода другого нет...