Светлана Пурыгина

как изменится до неузнаваемости за короткое время? как из тихони превратиться в рискованную, открытую, веселую девочку?

Василий Семиков

Да да, мне тоже иногда так набухаться охота..

Ирина Панина

за короткое время это врядли получится. И я считаю, что изменения в человеке происходят не просто так, по желанию. а в связи с получением жизненного опыта, по мере необходимости так сказать. Но если уж очень хочется, то надо просто стремится к такому идеалу, менять себя, свое поведение, манеры и т. д.

Наталья Чернышева

свингеры помогут ) .

Маргарита Макшакова

стрижка яркий цвет волос и одежды

Надежда Телицына

если хочеш приключений на зад ты их найдеш или они тебя найдут только вопрос в другом зачем тебе этот геморой .

Александр

Ох не знаю... не знаю.. .
Это весёлая и рисковая может притихнуть, а вот когда тихоня открывается.. . смахивает на то, как обычно крыша съезжает и за адекват не поручусь)))

Мария Толокнева

недумаю что хорошая затея. . а так ничего сложного нет найти себе компанию веселую вот и все. . только вот кому будет нужна такая жена...

Анна Макарова

как изменится? - тут наверное ближе вопрос как претвориться, - а хули толку?

Михаил Цыцерев

за быстрое время.... только набухайся и вперед

Полина Линькова

а тебе это надо??? я бы в жены хотел именно такую!!! как говорится,,, в тихом омуте...))) просто их растолкать надо))))))))))

Сергей Николаевский

познакомиться с отвязным плохим парнем

Лариса Панкова

не меняйся, сама видишь, что в жены все тихонь хотят

Татьяна Шиманская

не получится
это внутреннее состояние души должно быть
если ты в душе зайчик, снаружи будет зайчик тоже как не хорохорься