Ви
Виталий

Как быть с парнем, который так себя ведёт?

Ему всё время кажется, что я на него кричу, а у меня просто голос громкий, и он постоянно начинает меня отчитывать, мол ты такая-сякая, на людях меня позоришь, может отчитывать меня очень долго, унижает, повышает голос, и я не могу его перекричать.. . А иногда вообще я уже спать хочу, а он меня будит среди ночи и начинает читать мне нотации.. . Как отучить его от такого поведения?

Настюнчик Красатуньчик

вспомнил ералаш про то как песик неадекватно реагировал на комманды.. .
может громкий голос реально нервирует парня ?

Al
Aleksandr

Меняй парня и это не последний выход, а первоочередной!! !
Зачем жить с человеком который тебе неприятен?

Найди такого же безумца как ты, и будь счастлива 🙂

Рома Устинов

заткнуться и молчать. Уважай авторитет самца.

An
Anton

да просто отсоси молча!

Екатерина Закружная

Если его это не устраивает, ты не должна подстраиваться под него. Пусть ищет другую.

Пу
Пулат

мой совет бросай такого дальше еще хуже будет поверь
ты не достойна того чтоб он тебе нотации читал и унижал тебя постоянно
поверь мне еще натерпишся с ним будет очень трудно с таким балбесом

Екатерина Рябцова

Никак не отучишь. Оставить эти отношения, встретишь парня, подходящего тебе по характеру.

Татьяна Сидорина

Обычно кто громко разговаривает имеет проблемы со слухом, а вобщем, громкая реч действительно раздражает, кажется, что человек ругается ...Учитесь говорить тихо и всё наладится ...

Александр Брайт

Переделать другого человека практически невозможно, особенно если он не считает нужным что-то в себе менять.. . Попробуй сама говорить тише, чтобы у него не было повода считать, что ты кричишь...

Анечка Предель

Опять люди хрень несут. Хайрем явно мастерски умеет все проблемы решать в жизни, своим чудо способом. И не стыдно ж такую чушь нести.
У вашего МЧ ЧСВ (чувство собственной важности) Начнем с начала, как говорится. вы громко говорите. у вас проблема какая-то с речью или что? Нет ли того, что вы подсознательно любите нервировать этого человека за его грубость?
Во-вторых, парень, мужчина, на то и сильный пол, что не станет по пустякам кидаться грубостью в своих словах. Вы говорите унижает, оскорбляет, боится что вы его опозорете, он вас стыдится, не поверю что он непревзойденный идеал и эталон культурно светских-дискуссий, скорее всего он просто боится, что вы привлечете внимание других людей и он не сможет ничего сказать, так как горазд орать только дома.
На тему будить, я этого не понял, что значит начинает будить, я бы советовал вам сводить его к психиатру, потому что какой смысл?
Я вам скажу одну простую вещь, решать все равно вам, Жизнь. а уж тем более Рашке далеко не простая штука и поэтому связывать свою жизнь нужно с человеком который поддержит и обогреет в трудную минуту, а не будет усложнять жизнь своими комплексами, тем более на своей девушке. Вероятно даже псих ОЛУХ огическая травма, в детстве его отчитывали постоянно вот и он дорвался, а представьте: у вас будут дети, а они любят шалить и не только громко кричать но и ...много чего, и вы хотитете чтоб ОНО орало на ваших детей, будило их ночью и читало бессмысленные лекции?? ? Я думаю не.

Чтож надеюсь помог вам. Удачи и добра вам.!! !