Александр

безумно влюбилась. в полном отчаянии. кому не лень, помогите плз! (

познакомились с парнем в интернете. очень долго общались (около 7 месяцев), встретиться не могли - были в разных городах. общались изначально на очень личные темы, писали друг другу гигантские сообщения, уже тогда я себе кучу всего напридумывала, поняла, что это тот, кого я искала всегда, с кем хочу быть, ну и все в таком духе. он писал о каких-то своих проблемах, переживаниях, казался мне таким меланхоличным, погруженным в себя. и за время этой затянувшейся переписки я и сама незаметно стала такой: отделилась от друзей, пропала легкость, свойственная мне до этого.. в общем я совсем угасла. и вот я переехала в его город, мы встретились. он оказался совсем не таким, каким я его придумала - я увидела активного, веселого мальчика. но на мое отношение к нему это не повлияло. я влюбилась еще больше. он периодически звонит только чтобы выговориться, что-то рассказывает подолгу, шутит, а я почти всегда молчу, либо трахаю ему мозг, хотя мне это ВООБЩЕ не свойственно, я не узнаю себя. Я понимаю, что он никогда не будет с такой, что мы вообще не похожи по темпераменту, хоть и есть очень много общего. Он выматывает меня эмоционально. мне плохо от встреч с ним, от звонков. Но я никак не могу это закончить - у меня потребность в том, от чего мне очень хреново. Парадокс.
Подскажите, что бы вы сделали на моем месте? Стоит ли вообще ему говорить об этих всех чувствах? Мы вообще никогда не затрагивали эту тему и общение у нас происходит скорее в дружеском формате.
мне очень нужен совет. я никогда не думала, что буду спрашивать у незнакомых людей, да еще и в интернете, но видимо ситуация уже достигла своего пика.

😄 на счет секса это в точку, конечно. но блин, не могу же я ему так и сказать "давай переспим! "
а намеки он вряд ли поймет

Наталья Посыльная

детишки трахнитесь и все наладится! (я серьезно)

Виктория К

Плохо тебе не от звонков, а от того, что вы не спите вместе.

Луиза Никонорова

Если он выматывает тебя эмоционально, раз ты не отдыхаешь рядом с ним, а только нервничаешь, зачем такие отношения. Они же должны приносить радость, а не напрягать.

Александр Белавин

Ты нашла мужчину у которого мало опыта соблазнителя. Такие мужчины становятся друзьями. Но некоторые женщины ждут до последнего. Но поверьте пока вы не сделаете первый шаг например поцеловав его вы так и будете мучатся. Все дело в том что между вами нет сексуальной тонкой нити. Попробуйте ее натяните. Вы в миг увидите что человек измениться. Он ждет шанса от вас. Просто он не соблазнитель по природе либо слишком молод чтобы это понять и начать действовать. А иначе эти просто разговоры никогда не прекратятся. Это 100% и вам придется его забыть.

Виктория Манухина

Признайтесь ему в своих чувствах. Даже если ничего не получится у вас, хоть не будете жалеть, что признались ему.
А так может и он что-то испытывает к вам, но из тех же соображений, что и вы не говорит, вам о чувствах.
Если не можете в глаза сказать, напишите в письме.. . но высказаться вам нужно.

Любовь Арипова

Ты слишком полюбила вымышленный образ! потом разочерования ты живешь чувствами прошлыми .реальность другая. знай мужчине которому ты нужна! ни когда не позволит что бы было плохо тебе. или думаешь мы ничего не видим не знаем не чувствуем! ? ошибка леди все мы знаем видим может просто оно нам не нужно. вернись в свой город пока не зачахла! да знакомься в реале а не в нете! целее будешь. и говорить ничего ему не нужно унижаться!? да кто он такой ты лучше почему ты забыла за себя любимую прекрасную девушку!

Юля Брод

Если ты хочешь серьёзных с ним отношений - намекни ему на свои чувства или спроси, как он видит в дальнейшем ваши отнош-я. Любой его ответ поможет тебе быстрее принять решение.